Проект "Юные защитники леса"

23 апреля 2024 г.
Проект "Юные защитники леса". . . . .
Проект "Юные защитники леса".
.
В нашем детском саду успешно реализуется совместный с Чагодощенским лесхозом природоохранный проект "Юные защитники леса".
Участники данного проекта ребята двух логопедических групп (9 и 11) вновь встретились с представителями Чагодощенского лесхоза. Директор лесхоза Андрей Александрович Ларионов рассказал ребятам о правилах поведения в лесу, как не допустить возникновения пожара в лесу. Работники лесхоза показали часть оборудования,которое используют в своей работе.
ЮНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ЛЕСА показали отличные знания правил во время пожароопасного периода в лесу и знания экологических знаков.
Дети подготовили к мероприятию рисунки на тему "Лес- наше богатство".
Гости пришли не пустыми руками и вручили ребятам сладкие подарки.
Ждём с нетерпением следующих интересных и познавательных встреч.
На этой странице