Проекта " Дошколята Первых"

24 апреля 2024 г.
Проекта " Дошколята Первых". . .
Проекта " Дошколята Первых".
.
Воспитанники подготовительных(N 11 и 16) групп и старшей группы (9) являются участниками проекта " Дошколята Первых". Сегодня ребята приняли участие в занятии "Знакомство с Движением Первых", в ходе которого познакомились с Общероссийским общественно - государственным движением детей и молодежи " Движение Первых ". Узнали о направлениях и ценностях этого проекта, познакомились с самым активным участником движения Медвежонком Алексеевичом.
Ребята наших групп по праву могут считать себя первыми. Они активно участвуют во многих проектах, различных мероприятиях- защищают природу, изучают профессии и многое другое.
#ДошколятаПервых
На этой странице